Ваш город:

Средняя общеобразовательная школа № 10

Рейтинг
3
Отзывы
3
+
Мурманская область, Апатиты, улица Строителей, 97
+7(815) 552-35-10
http://school10.apatity.ru

Общая информация

Директор:
Игорь Халильевич Бадамшин
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
5101700791
КПП:
511801001
ОКТМО:
47705000
ОКАТО:
47405000000

Лицензия

Кто выдал:
Муниципальное Казённое Учреждение "управление Образования Администрации Города Апатиты Мурманской Области"

Описание

Учреждение школьного образования Средняя общеобразовательная школа № 10 располагается  в Апатитах , в Мурманской области , по адресу 184209, Мурманская область, Апатиты, улица Строителей, 97 .

Школа Средняя общеобразовательная школа № 10 относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как 10 (Средняя общеобразовательная школа № 10).

Связаться с Средней общеобразовательной школой № 10 можно в рабочее время по телефонам +7(815) 552-35-10.

Как к нам проехать

Адрес
Мурманская область, Апатиты, улица Строителей, 97

Отзывы

Выпускник
Гость
21 янв. 2022 г., 22:46
Оценка: 0

Здоровый дух был заложен в школе еше с момента постройки школы в 1985г. Два выпускника 1990 года стали докторами наук.

Отзыв полезен?
Бывалый
Гость
6 окт. 2014 г., 21:22
Оценка: +5

В этой школе учиться совсем несложно. Даже заморачиваться особо не нужно. Если хоть что-то соображаешь – тебе всегда помогут сообразить еще больше. Мне в этом плане всегда нравилась наша школа. Кто хотел – тот учился, кто не хотел – тоже учился. Преподы никогда не жаловались на нас. Если были проблемы, собирали нас всех и говорили с нами, а не с родителями. Как по мне, так это правильный подход! Зачем звать сразу родителей, жаловаться??? А так мы делали выводы и ценили, что к нам так относятся. И не думайте, что если тут легко учиться, то и уровень слабый. НИФИГА!!! У нас куча медалистов и отличников, которые поступают сами в самые престижные университеты. Скучаю по школе, хорошие были времена!

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
13-я встреча министров науки, технологий и инноваций стран БРИКС
Сегодня, 27 июня 2025 года, в столице Бразилии состоялась 13-я встреча министров науки, технологий и инноваций стран БРИКС, в рамках которой российска..
Россия выступила с инициативой о создании международных баз научных данных в рамках БРИКС
27 июн. 2025 г.
0
2722
Новые учебники истории: важный шаг к пониманию патриотизма и единства
Учитель истории из Кабардино-Балкарской Республики делится мнением о новых учебниках, подчеркивая их значимость для образования и формирования патриот..
Новые учебники истории: важный шаг к пониманию патриотизма и единства
26 июн. 2025 г.
0
2954
В пресс-центре ТАСС подвели итоги "Диктанта Победы".
25 апреля 2025 года состоялся Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны, в котором приняли участие 2 миллиона 750..
Подведены итоги «Диктанта Победы»: в 2025 году рекордное количество участников
26 июн. 2025 г.
0
3037
Ваш город: