Ваш город:

Родители выпускников 2018 года записали видеообращение к участникам ЕГЭ

15 мая 2018 г.
0
2298

Федеральная служба по надзору в сфере науки и образования разместила в минувший понедельник на своём официальном YouTube-канале видеоролик с обращениями родителей выпускников, которые в текущем году будут сдавать ЕГЭ.

Представители пресс-службы регулятора рассказали о том, что в ведомство поступило рекордное количество видеообращений как от родителей, так и от самих выпускников, завершающих обучение в 2018 году. В связи с этим было решено разделить эти видеоматериалы на две части и опубликовать в сети.

Кроме того, в ближайшее время на YouTube-канале Рособрнадзора выйдут видеоролики «Учителя о ЕГЭ», а также впервые – «Первокурсники о ЕГЭ».  

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Российская система образования
Вице-спикер Государственной Думы РФ Борис Чернышов предложил временно отказаться от реформ в системе образования, а Министерство просвещения ограничил..
О моратории на новые реформы в образовании и ограничении количества контрольных в школах РФ
10 апр. 2026 г.
0
307
НИУ "Высшая школа экономики"
Студентам ряда программ Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) не разрешили пригласить родных на церемонию в..
ВШЭ ограничила присутствие родителей на вручении дипломов из-за бюджета
9 апр. 2026 г.
0
459
Урок в российской школе
Как сообщили представители пресс-службы Министерства просвещения России, оценки за поведение в школах будут выставляться по трёхуровневой системе: его..
В школах России введут трёхуровневую систему оценки поведения
8 апр. 2026 г.
0
934
Оставить свой комментарий

Ваш город: