Ваш город:
Зелёные каникулы. Бригантина

Зелёные каникулы. Бригантина

РФ
Татарстан
Россия, Респ Татарстан, Высокогорский р-н, поселок Урманче
выезд из Казань, включен в стоимость
Описание
Тематический
Творческий
Профориентационный
Музыкальный
Образовательные
Кино-лагерь
Загородный
Зимний

Детский лагерь "Зелёные каникулы. Бригантина" признан лучшим лагерем Татарстана среди родителей и детей. Почему?

Это мир детства, уюта и дружеского тепла, где царит творчество и детский смех. Если вы ищете место, где ваш ребенок наполнится вдохновением и поддержкой, попробует себя в искусстве театра, музыки и живописи, а еще найдет новых друзей и отдохнет от школьных будней, то добро пожаловать в наш лагерь! "Бригантина" - это лагерь, где каждый ребенок становится частью большой и дружной семьи с многолетними традициями и в то же время с современным взглядом на отдых детей. Попав к нам один раз, дети просятся снова и снова, ведь мы знаем, что ребенок - это целая Вселенная возможностей и талантов, которая начинает сиять, если найти правильный подход.

База:
РФ, Казань, ДОЛ "Добрый"
Регион:
РФ, Татарстан
Ближайший город:
Казань, 15 км.
Возраст:
для детей 6 - 17 лет
Адрес:
Россия, Респ Татарстан, Высокогорский р-н, поселок Урманче
Выезд с сопровождением:
выезд из Казань, включен в стоимость
Год основания:
2014
ИНН:
1657265887
Размещение:
3-5
Площадь:
4 Га
Питание:
5-разовое
Туалет:
в номере

Фото и видео

Место расположения

На автомобиле или на общественном транспорте. Мы предоставляем бесплатный для детей трансфер от Казани.

Необходимые документы
  1. Паспорт одного из родителей (лицевая сторона и прописка)
  2. Свидетельство о рождении (до 14 лет)/Паспорт ребенка (от 14 лет)
  3. СНИЛС ребенка
  4. Медицинский полис
  5. ИНН ребенка (с 16 лет)
Забронировать online
Актуальные новости
Урок в российской школе
Министерство просвещения РФ объявило о создании единого списка литературы для школьных библиотек, а Президент России Владимир Путин поручил создать ед..
В РФ создают единый список литературы для школьных библиотек и единые учебники по географии для 5-11-х классов
16 дек. 2025 г.
0
234
Министр просвещения признал существование проблемы низких зарплат учителей РФ
Как сообщает РИА Новости, глава Министерства просвещения Сергей Кравцов подтвердил факт низких зарплат учителей в России. ..
Министр просвещения признал существование проблемы низких зарплат учителей РФ
15 дек. 2025 г.
0
830
Молодые учёные в лаборатории
В минувшую среду, 10 декабря, замдиректора Департамента развития технологического предпринимательства и трансфера технологий Минобрнауки Станислав Жар..
Минобрнауки РФ заявила о востребованности молодёжных лабораторий среди талантливых учёных
15 дек. 2025 г.
0
866
Ваш город: